LINDT Lindor Kugeln Milch 9669 200g
Lindor Kugeln Milch
Entdecken Sie das zarteste Geheimnis der Maîtres Chocolatiers von LINDT: LINDOR. Umhüllt von feinster LINDT Milchschokolade entdecken Ihre Sinne die unendlich zartschmelzende Füllung, die sich im Gaumen zum vollen Genuss entfaltet.
| Besonderheit: | Lindor Kugeln Milch |
|---|---|
| Eiweiss: | ~ 4.6 g |
| Energie in KJ: | 2564 KJ |
| Energie in Kcal: | 617 Kcal |
| Gesamtfett: | ~ 47 g |
| Gesättigte Fettsäuren: | ~ 35 g |
| Gewicht gesamt: | 200 g |
| Nährwerte pro:: | 100 g |
| Salz: | ~ 0.15 g |
| Total Kohlenhydrate: | ~ 43 g |
| Typ: | Schokolade |
| Ursprungsland: | Schweiz |
| Verpackung: | Karton |
| Zucker: | ~ 43 g |
| Zutaten: | Zucker, pflanzliches Fett (Kokosnuss, Palmkern), Kakaobutter, VO |
Anmelden