LINDT Herzli 3 Fraben 461006 Milch 2500g
Produktinformationen "LINDT Herzli 3 Fraben 461006 Milch 2500g"
Lindt HERZLI Milch, 3 Farben, Lindt, 2500g
Stück für Stück feinste Lindt Milch-Schokolade von ganzem Herzen. Ein Genuss für alle, die kleine Schokoladenstücke lieben.
| Eiweiss: | 6.4 g |
|---|---|
| Energie in KJ: | 2328 KJ |
| Energie in Kcal: | 558 Kcal |
| Farbe(n): | Blau/Gold/Silber |
| Gesamtfett: | 35 g |
| Gesättigte Fettsäuren: | 22 g |
| Nährwerte pro:: | 100 g |
| Salz: | 0.28 g |
| Total Kohlenhydrate: | 54 g |
| Typ: | Schokolade |
| Ursprungsland: | Schweiz |
| Zucker: | 53 g |
| Zutaten: | Zutaten: Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, MILCH |
Anmelden