KNORR PRANDELL Ringelbandspleisser 14cm 8937044 ass.
Produktinformationen "KNORR PRANDELL Ringelbandspleisser 14cm 8937044 ass."
Bandspleisser
Spaltet Geschenkbänder, 2 verschiedene Breiten
| Abmessungen: | 14 cm mm |
|---|---|
| Breite: | 2 mm |
| Farbe(n): | rot |
| Grammatur: | 0 g/m² |
| Inhaltsmenge: | 1 |
| Länge: | 14 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Motiv: | Ohne Motiv |
| Saison/Anlass: | Ganzes Jahr |
| Set: | Nein |
| Verpackungsart: | Geschenkband |
| mit Motiv: | Nein |
Anmelden