KNOPPERS 24 x 25 g 109400000329
Produktinformationen "KNOPPERS 24 x 25 g 109400000329"
Knoppers
Gefüllte Waffelschnitte (Milchcremefüllung 30,4%, Nugatcremefüllung 29,4%) Milch-Haselnuss-Schnitte. Knusprig.
| Einzelgewicht: | 25 g |
|---|---|
| Eiweiss: | 9.0 g |
| Energie in KJ: | 2294 kJ |
| Energie in Kcal: | 550 Kcal |
| Enthält Gluten: | Ja |
| Enthält Spuren von Eiern: | Nein |
| Enthält Spuren von Fisch (Öl): | Nein |
| Enthält Spuren von Krebstieren oder Schalentieren: | Nein |
| Enthält Spuren von Laktose: | Ja |
| Enthält Spuren von Schalenfrüchten: | Ja |
| Enthält Spuren von Sellerie: | Nein |
| Enthält Spuren von Soja: | Ja |
| Gesamtfett: | 33.1 g |
| Gesättigte Fettsäuren: | 18.5 g |
| Gewicht gesamt: | 600 g |
| Inhalt Gebinde (Stück): | 24 |
| Nährwerte pro:: | 100 g |
| Salz: | 0.37 g |
| Total Kohlenhydrate: | 51.9 g |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| Weitere Allergene: | nein |
| Zucker: | 34.8 g |
| Zuckerfrei: | Nein |
| Zutaten: | Zucker, pflanzliche Fette (Palm, Shea), WEIZENMEHL 12.3%, MAGERM |
Anmelden