KAMBLY Les Ficelles Käse 6407 100g
Produktinformationen "KAMBLY Les Ficelles Käse 6407 100g"
Les Ficelles
Ein delikates, luftiges und knuspriges Salzgebäck, welches zwei Teigkompositionen verbindet.
| Ballaststoffe/Nahrungsfasern: | 3.6 g |
|---|---|
| Besonderheit: | Kambly Käse und Gemüse |
| Eiweiss: | 13.0 g |
| Energie in KJ: | 1880 KJ |
| Energie in Kcal: | 450 Kcal |
| Gesamtfett: | 15.0 g |
| Gesättigte Fettsäuren: | 10.0 g |
| Gewicht gesamt: | 100 g |
| Nährwerte pro:: | 100 g |
| Salz: | 2.2 g |
| Total Kohlenhydrate: | 63.0 g |
| Typ: | Apérogebäck |
| Ursprungsland: | Schweiz |
| Verpackung: | Karton |
| Zucker: | 5.3 g |
| Zutaten: | WEIZENMEHL, BUTTER, GREYERZER KÄSE (4.5%), Hefe, rotes Zwiebelpu |
Anmelden