KAMBLY Biscuits Chocolait 119400000476 16 x 38 g
Biscuits
Die Verschmelzung feinster Schweizer Milch-Chocolade mit ofenfrischem Knuspergebäck verwandelt das Chocolait in ein Stückchen Heimat und in einen Augenblick unbeschwerter Lebensfreude. Das Chocolait ist ein echter Schweizer Biscuitklassiker.
| Ballaststoffe/Nahrungsfasern: | 0.0 g |
|---|---|
| Einzelgewicht: | 37 g |
| Eiweiss: | 6.7 g |
| Energie in KJ: | 2182 kJ |
| Energie in Kcal: | 522 Kcal |
| Enthält Gluten: | Ja |
| Enthält Spuren von Eiern: | Ja |
| Enthält Spuren von Fisch (Öl): | Nein |
| Enthält Spuren von Krebstieren oder Schalentieren: | Nein |
| Enthält Spuren von Laktose: | Ja |
| Enthält Spuren von Schalenfrüchten: | Ja |
| Enthält Spuren von Sellerie: | Nein |
| Enthält Spuren von Soja: | Ja |
| Gesamtfett: | 27.0 g |
| Gesättigte Fettsäuren: | 18.0 g |
| Gewicht gesamt: | 592 g |
| Inhalt Gebinde (Stück): | 16 |
| Nährwerte pro:: | 100 g |
| Salz: | 0.45 g |
| Total Kohlenhydrate: | 62.0 g |
| Ursprungsland: | Schweiz |
| Vegan: | Nein |
| Vegetarisch: | Nein |
| Weitere Allergene: | Kann Spuren von MANDELN, HASELNÜSSEN, EIERN und SESAM enthalten. |
| Zucker: | 34.0 g |
| Zuckerfrei: | Nein |
| Zutaten: | Milchschokolade 48% (Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakao |
Anmelden