KÄGI FRET Mini assortiert 2,5kg 346290
Produktinformationen "KÄGI FRET Mini assortiert 2,5kg 346290"
SÜSSWAREN - Kägi Fret
Die knusprige Waffel umhüllt von Milchschokolade ist zweifellos ein Schweizer Klassiker und schmeckt Gross und Klein.
- Feinste Schweizer Schokoladewaffel
- Ideale, süsse Zwischenverpflegung für unterwegs
| Ballaststoffe/Nahrungsfasern: | 4 g |
|---|---|
| Besonderheit: | Kägi Fret Mini assortiert |
| Eiweiss: | 6 g |
| Energie in KJ: | 2367 KJ |
| Energie in Kcal: | 568 Kcal |
| Gesamtfett: | 37 g |
| Gesättigte Fettsäuren: | 25 g |
| Gewicht gesamt: | 2500 g |
| Inhalt Gebinde (Stück): | 3 |
| Nährwerte pro:: | 100 g |
| Salz: | 0.2 g |
| Total Kohlenhydrate: | 55 g |
| Typ: | Schokolade |
| Ursprungsland: | Schweiz |
| Verpackung: | Karton |
| Zucker: | 37 g |
| Zutaten: | Zucker, Palmfett, WEIZENMEHL, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, Kakao |
Anmelden