JLAB TALK PRO Microphone IEUMTALKPRORBLK4 USB-C, Omni, Stereo, black
Mikrofon TALK PRO
Lernen Sie Talk Pro kennen, das ultimative Mikrofon auf professionellem Niveau, das mit der qualitativ hochwertigsten Auflösung von 192 kHz/24 Bit ausgestattet ist. Drei Kondensatoren und 4 Richtcharakteristik-Modi sorgen für ein optimales Klangerlebnis, egal was Sie aufnehmen: Podcasts, Gamestreams, Musik oder Sprache, sogar ASMR. Erstklassige Lautstärke- und Verstärkungsregler und die Quick-mute Funktion sorgen mit klarem Klang für ein jederzeit ungetrübtes Hörerlebnis. Kopfhörerbuchse 3,5 mm. Plug and Play mit über 1,5 m langem USB/USB-C-Kabel.
- 4 Richtcharakteristik-Modi: Kardioid und Omnidirektional, Stereo und Bidirektional
- 3 Kondensatoren
- Sample Rate der Aufnahme 192 kHz
- 24 Bit Tiefe
- Lautstärke- und Verstärkungsregler
- Quick-mute Funktion
- Optionale Kipp-/Schwenkmontage 5/8"
- Faltstativ aus Aluminium
| Abmessungen: | 170 x 55 x 65 mm mm |
|---|---|
| Birate: | 24bit |
| Empfindlichkeit: | 120 dB dB |
| Farbe(n): | schwarz |
| Frequenzbereich: | 20 Hz - 20 kHz |
| Gewicht: | 266.5 g |
| Kabellänge: | 10 m |
| Lieferumfang: | Talk PRO-Mikrofon mit 5/8-Zoll-Eingang für schwenkbare Montage| 10 m langes USB/USB-C-Eingangskabel (90-Grad-vergoldeter Anschluss)| XNUMX Jahre Garantie. |
| Stromversorgung: | kabelgebunden |
| Verbindung: | USB-C |
Anmelden