JLAB TALK Microphone IEUMTALKRBLK4 USB-C, Omni, Stereo, black
Mikrofon TALK
Lernen Sie Talk kennen, ein hochleistungsfähiges Mikrofon im Desktop-Stil mit drei Kondensatoren in Studioqualität und einer Auflösung von 96 kHz/24 Bit – für bessere Aufnahmen und Podcasts, die Sie überall genießen können. Mit vier markanten Richtcharakteristik- Modi bestimmen Sie, was Sie aufnehmen möchten. Ganz gleich, ob Sie einen Podcast, einen Gamestream, ein YouTube-Video, Musik oder ein Voiceover aufnehmen – Talk bietet Ihnen mit allen Steuerelementen eine überzeugende Klangqualität. Kopfhörerbuchse 3,5 mm. Plug and Play mit über 1,5 m langem USB/USB-C-Kabel.
- 4 Richtcharakteristik-Modi: Kardioid und Omnidirektional, Stereo und Bidirektional
- 3 Kondensatoren
- Sample Rate der Aufnahme 96 kHz
- 24 Bit Tiefe
- Lautstärke- und Verstärkungsregler
- Quick-mute Funktion
- Optionale Kipp-/Schwenkmontage 5/8"
- Faltstativ aus Aluminium
| Abmessungen: | 235 x 195 x 195 mm mm |
|---|---|
| Birate: | 24bit |
| Empfindlichkeit: | 120 dB dB |
| Farbe(n): | schwarz |
| Frequenzbereich: | 20 Hz - 20 kHz |
| Gewicht: | 215 g |
| Kabellänge: | 6.5 m |
| Lieferumfang: | Talk-Mikrofon mit 5/8-Zoll-Eingang für schwenkbare Montage| 6.5 m langem USB/USB-C-Kabel (90-Grad-vergoldeter Anschluss)| XNUMX Jahre Garantie |
| Stromversorgung: | kabelgebunden |
| Verbindung: | USB-C |
Anmelden