INTENSO Power Delivery Powerbank 7332354 PD20000 grey
Produktinformationen "INTENSO Power Delivery Powerbank 7332354 PD20000 grey"
POWER DELIVERY - Powerbank
Laden Sie Ihre Geräte auf mit dieser leistungsstarken Powerbank.
| Abmessungen: | 137 x 72 x 29 mm |
|---|---|
| Anschlüsse: | USB-A, USB-C |
| Farbe(n): | grau |
| Gewicht: | 385 g |
| Kabel Stecker A: | Micro-USB |
| Kabel Stecker B: | USB-C |
| Kapazität: | 20000 mAh |
| Spannung: | 5 |
| Typ: | Powerbank |
Anmelden