INTENSO Power Delivery Powerbank 7332330 PD10000 antr.
Produktinformationen "INTENSO Power Delivery Powerbank 7332330 PD10000 antr."
POWER DELIVERY - Powerbank
Laden Sie Ihre Geräte auf mit dieser leistungsstarken Powerbank.
| Abmessungen: | 137 x 72 x 16 mm |
|---|---|
| Anschlüsse: | USB-A, USB-C |
| Farbe(n): | schwarz |
| Gewicht: | 200 g |
| Kabel Stecker A: | Micro-USB |
| Kabel Stecker B: | USB-C |
| Kapazität: | 10000 mAh |
| Spannung: | 5 |
| Typ: | Powerbank |
Anmelden