HERMA Klebespender HERMAfix 15m 1067 blau, non-perm.
Transfer Klebespender (9mmx15m)
Dies ist ein nachfüllbarer Kleberoller zum Aufkleben von Fotos, Belegen etc. Selbstklebegummierung wird in beliebig langen Streifen punktweise durch einfaches Abrollen übertragen. Wieder ablösbar. Klebstoffreste können abgerubbelt werden. Klebstoff lösemittelfrei.
- Eigenschaften: lösungsmittel- und säurefrei
- Ausführungen: non-permanent, nachfüllbar
| Abmessungen: | 9 mm x 15 m |
|---|---|
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Dispenser: | Ja |
| Dispenser Typ: | Handabroller |
| Doppelseitig: | Nein |
| Eigenschaften: | transparent non-permanent lösungsmittelfrei |
| Farbe(n): | blau |
| Material: | Kunststoff |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 9 mm |
| Rollenlänge: | 15 m |
Anmelden