HERMA Klebe-Biene 9mmx15m 1104 non-perm.
Produktinformationen "HERMA Klebe-Biene 9mmx15m 1104 non-perm."
Klebe-Biene
Die Klebe-Biene ist universell einsetzbar: in Büro, Schule und Haushalt, zum Basteln, Geschenke einpacken, Bewerbungsfotos aufkleben.
- Klebt mit punktförmiger Klebespur
- Tropft nicht und zieht keine Fäden
- Säure- und lösemittelfrei
- Klebeobjekte sind kurzzeitig ablösbar
- Nachfüllbar
| Abmessungen: | 9 mm x 15 m |
|---|---|
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Dispenser: | Ja |
| Dispenser Typ: | Motivabroller |
| Doppelseitig: | Nein |
| Eigenschaften: | non-permanent lösungsmittelfrei ablösbar |
| Farbe(n): | multicolor |
| Material: | Kunststoff |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 9 mm |
| Rollenlänge: | 15 m |
| Typ: | Andere |
Anmelden