HERMA Fotokleber-Spender 1070 permanent 500 Stück
Fotokleber
Schnell, sauber und festhaftend! HERMA Fotokleber, das sind beidseitig selbstklebende, permanent haftende Papierstücke, ideal zum dauerhaften Ein- und Aufkleben von Fotos, Postkarten und vielem mehr. Eine Seite ist direkt klebefertig, die ander Seite mit Schutzpapier abgedeckt. Zum schnellen und einfachen Abziehen gibt es die praktische Abziehlasche.
- permanent haftend, beidseitig selbstklebende Papierstücke, Vorderseite mit Schutzpapier abgedeckt
- Praktischer Kartonspender, zum Ein- und Aufkleben von Bildern und zum Basteln, Format: 12 x 17 mm
- Klebstoff lösemittel- und säurefrei, fotoverträglich, archivierungsbeständig<br>
| Abmessungen: | 12 mm x 17 mm |
|---|---|
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Dispenser: | Nein |
| Dispenser Typ: | Spendepackung |
| Doppelseitig: | Ja |
| Eigenschaften: | permanent selbstklebend |
| Farbe(n): | transparent |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 12 mm |
| Rollenlänge: | 0.02 m |
| Typ: | Klebepads |
Anmelden