HERMA Fotoecken Transparol 1380 selbstklebend 250 Stück
Fotoecken Transparol
Elegant, praktisch und schön! HERMA Fotoecken sind die Einklebe-Klassiker und beim Befüllen von Foto- und Sammelalben nicht mehr wegzudenken. Nützlich, praktisch und einfach in der Anwendung. Das Beste daran: Fotos, Bilder und Briefmarken werden nicht selbst verklebt, sondern nur eingesteckt und können so beliebig oft ausgetauscht und neu arrangiert werden.
- mit Klarsichtfolienecke zum Einstecken von Fotos und Postkarten
- Im praktischen Kartonspender, Kantenlänge 20 mm
- einzeln entnehmbar mit Abziehlasche
- Klebstoff lösemittel- und säurefrei, fotoverträglich, archivierungsbeständig
| Abmessungen: | 20 mm |
|---|---|
| Besonderheit: | Anzahl: 250 Stück |
| Dispenser: | Nein |
| Dispenser Typ: | Spendepackung |
| Doppelseitig: | Nein |
| Eigenschaften: | permanent |
| Farbe(n): | transparent |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 20 mm |
| Rollenlänge: | 20 m |
| Typ: | Photo Ecken |
Anmelden