HARIBO Goldbären Mini 8g 350590 100 Stück
Produktinformationen "HARIBO Goldbären Mini 8g 350590 100 Stück"
SÜSSWAREN - Goldbären
Die Nummer 1 im Süsswarenregal! Generationen lieben sie und sind mit ihnen gross geworden. Die HARIBO GOLDBÄREN. Daher auch das Motto: Haribo macht Kinder froh, und Erwachsene ebenso.
- In lecker-fruchtigen Geschmacksrichtungen Ananas, Apfel, Erdbeere, Himbeere, Saftorange und Zitrone
- Die Goldbären sind seit über 90 Jahren das Erfolgsprodukt von HARIBO
- Packung schützt vor Wärme und Feuchtigkeit
| Ballaststoffe/Nahrungsfasern: | 0 g |
|---|---|
| Besonderheit: | Haribo Goldbären Mini |
| Eiweiss: | 6.9 g |
| Energie in KJ: | 1459 |
| Energie in Kcal: | 343 Kcal |
| Gesamtfett: | < 0.5 g |
| Gesättigte Fettsäuren: | 0.1 g |
| Inhalt Gebinde (Stück): | 100 |
| Nährwerte pro:: | 100 g |
| Salz: | 0.07 g |
| Total Kohlenhydrate: | 77 g |
| Typ: | Fruchtgumi |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| Verpackung: | Dose |
| Zucker: | 46 g |
| Zutaten: | Glukosesirup, Zucker, Gelatine, Dextrose, Fruchtsaft aus Fruchts |
Anmelden