FRESH'N REBEL Powerbank 12000 mAh 2PB12000SG USB-C Storm Grey
Powerbank 2PB12000
Diese erstaunliche Powerbank ist dazu da, um den Tag zu retten. Nie mehr ohne zusätzliche Energie für deine kabellosen Geräte, wie z. B. dein Smartphone, Tablet, Kopfhörer, tragbare Lautsprecher oder Gaming-Handhelds, unterwegs. Die Powerbank 12000 mAh kann dein Handy 4 x und dein Tablet 2 x aufladen.
- 30 % kleiner und leichter dank der neuen „High-Density“-Komprimierungstechnologie
- Du kannst 2 oder 3 Geräte auf einmal aufladen
- Alle Powerbanks sind mit einer Stromanzeige ausgestattet
- 6 Sicherheitsfunktionen
- nach UN38.3 für Fluggesellschaften zugelassen
- aus weichen, leichten Materialien mit sanften Kurven gefertigt
- Verwende die Powerbanks, um deine Geräte schnell aufzuladen
| Abmessungen: | 126 x 64 x 21 mm |
|---|---|
| Anschlüsse: | USB-A: 5 V / 3,1 A max., USB-C: 5 V / 2,1 A max. |
| Eigenschaften: | Ladezeit: 7 Stunden, Überspannungsschutz, Überstromschutz, Überhitzungsschutz, Überladeschutz, Überentladungsschutz, Kurzschlussschutz |
| Farbe(n): | Storm Grey |
| Gewicht: | 260 g |
| Kabel Stecker A: | USB-A |
| Kabel Stecker B: | USB-C |
| Kapazität: | 12000 mAh |
| Lieferumfang: | Powerbank, Ladekabel 20 cm (USB auf USB-C), Kurzanleitung |
| Spannung: | 5 |
| Typ: | Powerbank |
Anmelden