FINI Jungle Ropes Picas Beutel 5527 100g
Produktinformationen "FINI Jungle Ropes Picas Beutel 5527 100g"
SÜSSWAREN - Jungle Ropes
Die Jungle Ropes von FINI bringen genussreiche Momente in den Alltag!
- 12 Beutel à 100 Gramm
- 0% Cholesterol
- Extra sauer
| Besonderheit: | Fini Jungle Ropes |
|---|---|
| Eiweiss: | 1.5 g |
| Energie in KJ: | 1525 KJ |
| Energie in Kcal: | 359 Kcal |
| Gesamtfett: | 1 g |
| Gesättigte Fettsäuren: | 0.6 g |
| Gewicht gesamt: | 100 g |
| Inhalt Gebinde (Stück): | 12 |
| Nährwerte pro:: | 100 g |
| Salz: | 0.2 g |
| Total Kohlenhydrate: | 86 g |
| Typ: | Fruchtgummi |
| Ursprungsland: | Spanien |
| Verpackung: | Karton |
| Zucker: | 69 g |
| Zutaten: | Zucker, Glukose- und Fruchtosesirup, Weizenmehl (Gluten), Maisst |
Anmelden