FELLOWES Mausmatte 5933907 antibakteriell schwarz
Produktinformationen "FELLOWES Mausmatte 5933907 antibakteriell schwarz"
MICROBAN Mauspad
Der antibakterielle Microban-Schutz bekämpft das Wachstum von Bakterien über die gesamte Lebensdauer des Produkts. Mit rutschfester Unterseite, geeignet für optische und Lasermäuse.
- Schützen Sie Ihre Tischplatte und verbessern Sie die Mausleistung
- Geeignet für optische und Lasermäuse
- Eingearbeiteter Microban Schutz bekämpft schädliche Bakterien während der gesamten Lebensdauer des Produkts
- Mit rutschfester Unterseite aus natürlichem Gummi, die die Tischoberfläche vor Kratzern schützt
| Abmessungen: | 2 x 232 x 199 mm mm |
|---|---|
| Besonderheit: | antibakteriell |
| Dicke: | 2 mm |
| Eigenschaften: | Rutschfest |
| Farbe(n): | schwarz |
| Grösse: | 15-19cm |
| Material: | Kunststoff |
| Rutschfest: | Ja |
| Typ: | Standard |
Anmelden