FELLOWES Mausmatte 58024 gummiert schwarz
Produktinformationen "FELLOWES Mausmatte 58024 gummiert schwarz"
Mauspad
Schützt Ihre Arbeitsfläche vor unwerwünschten Kratzern. Nicht reflektierend, mit rutschfester Gummiunterseite und widerstandsfähiger, abwischbarer Oberfläche.
- 50% aus Recyclingmaterial
- Schutz vor Kratzernauf der Tischoberfläche
- widerstandsfähig und abwischbar
- Verpackung hergestellt aus 100% recyceltem Material und bedruckt mit Tinte auf Sojabasis
| Abmessungen: | 2 x 232 x 199 mm mm |
|---|---|
| Dicke: | 2 mm |
| Eigenschaften: | Rutschfest |
| Farbe(n): | schwarz |
| Grösse: | 20-24cm |
| Material: | Polyester |
| Rutschfest: | Ja |
| Typ: | Standard |
Anmelden