FELLOWES Aktenvernichter AutoMax 600M 4657701 P-5, 83l, AF
Produktinformationen "FELLOWES Aktenvernichter AutoMax 600M 4657701 P-5, 83l, AF"
AUTOMAX 600M - Aktenvernichter
- Ideal für Büros mit 10+ Nutzern die regelmäßig grosse Mengen an Papier
- Vernichtet 600 Blatt (70g/m²) automatisch und 14 Blatt durch manuellen Einzug
- Vernichtet Dokumente in 2x12mm kleine Micro Cut Partikel (Sicherheitsstufe DIN P 5) 2000+ Partikel pro A4 Blatt
- Vernichtet die 600 Blatt in ca. 15 Minuten
- Dank Dauerbetrieb ist der Shredder jederzeit einsatzbereit
- SmartLock ™ Sicherheitsverriegelung mit 4 stelligem PIN Code um Zugang zu den vertraulichen Dokumenten zu verhindern
- Grosser 83 Liter herausziehbarer Papierkorb fasst 900 Blatt
- Vernichtet auch Kreditkarten (durch manuellen Einzug), Heft und Büroklammern
| Abmessungen: | 890 x 441 x 578 mm |
|---|---|
| Anti-Papierstau Funktion: | Ja |
| Anwendungsbereich: | Büro |
| Auf Rollen: | Ja |
| Autofeed Funktion: | Ja |
| Behälter-/Auffangvolumen: | 83 L |
| Betriebsdauer: | Dauerbetrieb |
| Eingabebreite: | 230 mm |
| Farbe(n): | schwarz |
| Gewicht: | 38.2 kg |
| Schnittart: | Mikroschnitt |
| Schnittgeschwindigkeit: | 3 m/Min |
| Schnittgrösse: | 2 x 12 mm |
| Schnittgut: | Papier Kreditkarten Heft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 600 Blatt |
| Sicherheitsstufe (DIN 66399): | P-5 |
| Typ: | Aktenvernichter |
Anmelden