FELLOWES Aktenvernichter AutoMax 350C 4964401 P-4, 68lt, AF
Produktinformationen "FELLOWES Aktenvernichter AutoMax 350C 4964401 P-4, 68lt, AF"
AUTOMAX 350C - Aktenvernichter
Dieser leistungsstarke Autofeed Aktenvernichter 350C eignet sich für Kleinbüros mit 3 bis 5 Nutzer. Der energiesparende Schlafmodus schaltet das Gerät nach 2 Minuten Inaktivität auf Stand-By.
- Schneidleistung: bis 350 Blatt (70 g/m2) automatisch und 12 Blatt manuell
- Grosser, herausnehmbarer Papierkorb
- Betriebsdauer: bis zu 45 Minuten am Stück
- Vernichtet über 1500 Blatt in einem Arbeitsgang
- SmartLock: Sicherheitsverriegelung mit 4-stelligem PIN Code
- 2 Jahre Garantie auf das Gerät und 20 Jahre Garantie auf die Schneidwalzen
- Vernichtet auch: Heft- und Büroklammern, Kreditkarten, CDs
- SilentShred minimiert Geräuschbelästigungen im Büro
| Abmessungen: | 888 x 430 x 673 mm |
|---|---|
| Anti-Papierstau Funktion: | Ja |
| Anwendungsbereich: | Kleines Büro |
| Auf Rollen: | Ja |
| Autofeed Funktion: | Ja |
| Behälter-/Auffangvolumen: | 68 L |
| Betriebsdauer: | 45 |
| Eingabebreite: | 230 mm |
| Farbe(n): | schwarz |
| Gewicht: | 33.57 kg |
| Schnittart: | Partikelschnitt |
| Schnittgeschwindigkeit: | 3.35 m/Min |
| Schnittgrösse: | 4 x 38 mm |
| Schnittgut: | Papier Kreditkarten Heft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 300 Blatt |
| Sicherheitsstufe (DIN 66399): | P-4 |
| Typ: | Aktenvernichter |
Anmelden