FELLOWES Aktenvernichter AutoMax 200M 4656701 P-5, 32lt, AF
Produktinformationen "FELLOWES Aktenvernichter AutoMax 200M 4656701 P-5, 32lt, AF"
AUTOMAX 200M - Aktenvernichter
Dieser automatische Aktenvernichter 200M mit Microcut (P-5) eignet sich für Kleinbüros mit 1 bis 3 Nutzer.
- Schneidet jedes Blatt in über 2000 Partikel
- Schneidleistung: 200 Blatt (70 g/m2) automatisch und 10 Blatt manuell
- Herausnehmbarer Papierkorb
- Betriebsdauer: bis zu 12 Minuten am Stück
- 2 Jahre Garantie auf das Gerät und 7 Jahre Garantie auf die Schneidwalzen
- Vernichtet auch CDs/DVDs, Kreditkarten, Heft- und Büroklammern
| Abmessungen: | 564 x 346 x 508 mm |
|---|---|
| Anti-Papierstau Funktion: | Ja |
| Anwendungsbereich: | Privat Kleines Büro |
| Auf Rollen: | Nein |
| Autofeed Funktion: | Ja |
| Behälter-/Auffangvolumen: | 32 L |
| Betriebsdauer: | 20 |
| Eingabebreite: | 220 mm |
| Farbe(n): | schwarz |
| Gewicht: | 15.7 kg |
| Schnittart: | Mikroschnitt |
| Schnittgeschwindigkeit: | 3 m/Min |
| Schnittgrösse: | 2 x 14 mm |
| Schnittgut: | Papier Kreditkarten Heft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 180 Blatt |
| Sicherheitsstufe (DIN 66399): | P-5 |
| Typ: | Aktenvernichter |
Anmelden