FELLOWES Aktenvernichter AutoMax 200C 4682901 P-4, 32lt, AF
Produktinformationen "FELLOWES Aktenvernichter AutoMax 200C 4682901 P-4, 32lt, AF"
AUTOMAX 200C - Aktenvernichter
Dieser Aktenvernichter von FELLOWES bietet Ihnen automatische Aktenvernichtung für ein Maximum an Produktivität.
- Schneidet 200 Blatt automatisch und 10 Blatt durch manuellen Einzug
- Automatischer Rücklauf im Falle eines Papierstaus
- SilentShred minimiert Geräuschbelästigungen
- SleepMode wird bei 2 Min. Nicht-Gebrauch aktiviert
- Schneidet Dokumente in 4x38mm Partikel (DIN Sicherheitsstufe P-4)
- Schnelle Vernichtung der max. Kapazität in nur 5 Min.
- 12 Minuten Betriebsdauer
- Vernichtet auch Kreditkarten, Heft- und Büroklammern und CDs/DVDs
| Abmessungen: | 563 x 346 x 507 mm |
|---|---|
| Anti-Papierstau Funktion: | Ja |
| Anwendungsbereich: | Grosses Büro |
| Auf Rollen: | Ja |
| Autofeed Funktion: | Ja |
| Behälter-/Auffangvolumen: | 32 L |
| Besonderheit: | Vernichtet auch Kreditkarten, Heft- und Büroklammern und CDs/DVDs |
| Betriebsdauer: | 25 |
| Eingabebreite: | 230 mm |
| Farbe(n): | schwarz |
| Gewicht: | 18.20 kg |
| Schnittart: | Partikelschnitt |
| Schnittgeschwindigkeit: | 3.35 m/Min |
| Schnittgrösse: | 4 x 38 mm |
| Schnittgut: | Papier Kreditkarten Heft-/Büroklammern CD-DVD |
| Sicherheitsstufe (DIN 66399): | P-4 |
| Typ: | Aktenvernichter |
Anmelden