FELLOWES Aktenvernichter AutoMax 100M 4614801 P-4, 23lt, AF
Produktinformationen "FELLOWES Aktenvernichter AutoMax 100M 4614801 P-4, 23lt, AF"
AUTOMAX 100M - Aktenvernichter
Automatische Aktenvernichtung für ein Maximum an Produktivität
- Vernichtet 100 Blatt (70g/m²) automatisch und 10 Blatt durch manuellen Einzug
- Auto Reverse Funktion verhindert Papierstaus
- SilentShred minimiert Geräuschbelästigungen im Büro
- SleepModus wird bei 2 Min. Nicht-Gebrauch aktiviert
- Shreddert Dokumente in 4x10mm Mini-Partikel (DIN Sicherheitsstufe P-4)
- 23 Liter herausziehbarer Papierkorb
- Vernichtet auch Kreditkarten, Heft- und Büroklammern
| Abmessungen: | 673 x 384 x 365 mm |
|---|---|
| Anti-Papierstau Funktion: | Ja |
| Anwendungsbereich: | Büro |
| Auf Rollen: | Ja |
| Autofeed Funktion: | Ja |
| Behälter-/Auffangvolumen: | 23 L |
| Betriebsdauer: | 15 |
| Eingabebreite: | 220 mm |
| Farbe(n): | schwarz |
| Gewicht: | 13.11 kg |
| Schnittart: | Mikroschnitt |
| Schnittgeschwindigkeit: | 2.4 m/Min |
| Schnittgrösse: | 4 x 10 mm |
| Schnittgut: | Papier Kreditkarten Heft-/Büroklammern |
| Sicherheitsstufe (DIN 66399): | P-4 |
| Typ: | Aktenvernichter |
Anmelden