EXACOMPTA Rollen Offset Papier 10Stk. 41806E 57x25mmx6.5m für Kasse
Produktinformationen "EXACOMPTA Rollen Offset Papier 10Stk. 41806E 57x25mmx6.5m für Kasse"
Rollen Offset Papier
Garantiert gute Lesbarkeit des Drucks. Mit Warnhinweis am Ende der Rolle.
- Offset economic
- Made in France
| Anzahl (Stück): | 30 |
|---|---|
| Besonderheit: | Rechenmaschine |
| Druckerart: | Inkjet Nadeldrucker |
| Durchmesser: | 25 |
| Grammatur: | 60 g/m² |
| Rollenbreite: | 57 mm |
| Rollenlänge: | 6.5 m |
| Thermopapier: | Nein |
| Typ: | Rollen 1-lagig |
| Umweltzertifikate: | FSC |
Anmelden