EXACOMPTA Rollen Offset Papier 10Stk. 40346E 57x50mmx20m für Kasse
Produktinformationen "EXACOMPTA Rollen Offset Papier 10Stk. 40346E 57x50mmx20m für Kasse"
Rollen Offset Papier
Garantiert gute Lesbarkeit des Drucks. Mit Warnhinweis am Ende der Rolle.
- Offset economic
- Made in France
| Anzahl (Stück): | 50 |
|---|---|
| Besonderheit: | Rechenmaschine |
| Druckerart: | Inkjet Nadeldrucker |
| Durchmesser: | 50 |
| Grammatur: | 60 g/m² |
| Rollenbreite: | 57 mm |
| Rollenlänge: | 20 m |
| Thermopapier: | Nein |
| Typ: | Rollen 1-lagig |
| Umweltzertifikate: | FSC |
Anmelden