EMMI Vollmilch 3,5%, UHT 24100 1 l
Produktinformationen "EMMI Vollmilch 3,5%, UHT 24100 1 l"
Milch
Lagerung 5-25°C
| Ballaststoffe/Nahrungsfasern: | 0 g |
|---|---|
| Eiweiss: | 3.2 |
| Energie in KJ: | 270 |
| Energie in Kcal: | 65 |
| Enthält Spuren von Laktose: | Ja |
| Gesamtfett: | 3.6 |
| Gesättigte Fettsäuren: | 2.2 |
| Gewicht gesamt: | 1 g |
| Inhalt (cl): | 100 cl |
| Inhalt Gebinde (Stück): | 12 |
| Nährwerte pro:: | 100g |
| Salz: | 0.1 |
| Total Kohlenhydrate: | 4.9 |
| Typ: | UHT - Milch |
| Ursprungsland: | Schweiz |
| Vegan: | Nein |
| Vegetarisch: | Ja |
| Verpackung: | Terta Pak |
| Zucker: | 4.9 |
| Zutaten: | Milch |
Anmelden