EGLO Leuchtmittel LED GU5.3 12247 350 Lumen, 4.5W 2 Stück
Produktinformationen "EGLO Leuchtmittel LED GU5.3 12247 350 Lumen, 4.5W 2 Stück"
Leuchmittel LED GU5.3
Das GU5,3 LED Leuchtmittel-Set besteht aus zwei Leuchtmitteln, die aus klarem Glas gefertigt sind. Die LED-Lampen (MR16) mit spenden angenehmes warmweißes Licht.
| Abmessung: | 5x5x4.5 cm |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel: | 38 ° |
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse 2021: | G |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Form: | Spot |
| Lampensockel: | GU5.3 |
| Lebensdauer: | 15000 h |
| Leuchtmittel Typ: | LED |
| Lichtfarbe: | Warmweiss |
| Lichtstrom: | 350 lum |
| Nennleistung: | 4.5 W |
| Typ: | GU5.3 |
Anmelden