EGLO Leuchtmittel LED 113091 806 Lumen, 7W
Leuchmittel LED E27
Das E27 LED Leuchtmittel ist aus weißem Glas gefertigt und sorgt dank des Glaskörpers für eine 360° Ausleuchtung. Die 7 Watt LED-Lampe (A60) spendet neutralweißes Licht mit 806 Lumen. Der opale Leuchtmittelkörper sorgt für eine gleichmäßige und blendfreie Ausleuchtung.
| Abmessung: | 6x6x10.5 cm |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel: | 360 ° |
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse 2021: | E |
| Farbtemperatur: | 4000 K |
| Form: | Birnen |
| Lampensockel: | E27 |
| Lebensdauer: | 15000 h |
| Leuchtmittel Typ: | LED |
| Lichtfarbe: | Neutralweiss |
| Lichtstrom: | 806 lum |
| Nennleistung: | 7 W |
| Typ: | E27 |
Anmelden