EGLO Leuchtmittel LED 110242 806 Lumen, 3.8W
Produktinformationen "EGLO Leuchtmittel LED 110242 806 Lumen, 3.8W"
Leuchmittel LED E27
Das E27 LED Filament-Leuchtmittel welches über die Energeeffizienzklasse A verfügt, ist aus klarem Glas gefertigt. Die klassische LED-Glühbirne (A60) sorgt für ein angenehmes warmweißes Licht in Ihren Wohnräumen.
| Abmessung: | 6x6x10.5 cm |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel: | 360 ° |
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse 2021: | A |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Form: | Birnen |
| Lampensockel: | E27 |
| Lebensdauer: | 15000 h |
| Leuchtmittel Typ: | LED |
| Lichtfarbe: | Warmweiss |
| Lichtstrom: | 806 lum |
| Nennleistung: | 3.8 W |
| Typ: | E27 |
Anmelden