EGLO Leuchtmittel LED 110149 345 Lumen, dimmbar, 5W
Produktinformationen "EGLO Leuchtmittel LED 110149 345 Lumen, dimmbar, 5W"
Leuchmittel LED GU10, dimmbar
Das GU10 LED Leuchtmittel ist aus klarem Glas gefertigt. Die 5 Watt LED-Lampe spendet angenehmes warmweißes Licht mit 345 Lumen und ist über einen passenden Drehdimmer an der Wand dimmbar.
| Abmessung: | 5x5x5.2 cm |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel: | 38 ° |
| Dimmbar: | Ja |
| Energieeffizienzklasse 2021: | G |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Form: | Spot |
| Lampensockel: | GU10 |
| Lebensdauer: | 15000 h |
| Leuchtmittel Typ: | LED |
| Lichtfarbe: | Warmweiss |
| Lichtstrom: | 345 lum |
| Nennleistung: | 5 W |
| Typ: | GU10 |
Anmelden