EGLO Leuchtmittel LED 110147 345 Lumen, 4.5W 2 Stück
Produktinformationen "EGLO Leuchtmittel LED 110147 345 Lumen, 4.5W 2 Stück"
Leuchmittel LED GU10
Das GU10 LED Leuchtmittel-Set besteht aus zwei Leuchtmitteln, die aus klarem Glas gefertigt sind. Die LED-Lampen mit je 4,5 Watt spenden lweißes Licht und je 345 Lumen.
| Abmessung: | 5x5x5.2 cm |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel: | 38 ° |
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse 2021: | F |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Form: | Spot |
| Lampensockel: | GU10 |
| Lebensdauer: | 15000 h |
| Leuchtmittel Typ: | LED |
| Lichtfarbe: | Warmweiss |
| Lichtstrom: | 345 lum |
| Nennleistung: | 4.5 W |
| Typ: | GU10 |
Anmelden