EGLO Leuchtmittel LED 110049 470 Lumen, dimmbar, 2.5W
Leuchmittel LED E14
Das E14 LED Leuchtmittel ist aus weißem Glas gefertigt und sorgt dank des Glaskörpers für eine 360° Ausleuchtung. Die LED-Lampe (A60) spendet angenehmes warmweißes Licht. Der opale Leuchtmittelkörper sorgt für eine gleichmäßige und blendfreie Ausleuchtung.
| Abmessung: | 4.5x4.5x7.7 cm |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel: | 360 ° |
| Dimmbar: | Ja |
| Energieeffizienzklasse 2021: | F |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Form: | Birnen |
| Lampensockel: | E14 |
| Lebensdauer: | 15000 h |
| Leuchtmittel Typ: | LED |
| Lichtfarbe: | Warmweiss |
| Lichtstrom: | 470 lum |
| Nennleistung: | 4.5 W |
| Typ: | E14 |
Anmelden