EGLO Leuchtmittel LED 110047 806 Lumen, 7W
Leuchmittel LED E14
Das E14 LED Leuchtmittel ist aus weißem Glas gefertigt und sorgt dank des Glaskörpers für eine 360° Ausleuchtung. Die LED-Lampe (A60) spendet angenehmes warmweißes Licht. Der opale Leuchtmittelkörper sorgt für eine gleichmäßige und blendfreie Ausleuchtung.
| Abmessung: | 4.5x4.5x7.7 cm |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel: | 360 ° |
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse 2021: | E |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Form: | Birnen |
| Lampensockel: | E14 |
| Lebensdauer: | 15000 h |
| Leuchtmittel Typ: | LED |
| Lichtfarbe: | Warmweiss |
| Lichtstrom: | 806 lum |
| Nennleistung: | 7 W |
| Typ: | E14 |
Anmelden