EGLO Leuchtmittel LED 110032 470 Lumen, 4W
Leuchmittel LED E27
Das E27 LED Leuchtmittel ist aus weißem Glas gefertigt und sorgt dank des Glaskörpers für eine 360° Ausleuchtung. Die LED-Lampe (A60) spendet angenehmes warmweißes Licht. Der opale Leuchtmittelkörper sorgt für eine gleichmäßige und blendfreie Ausleuchtung.
| Abmessung: | 6x6x10.5 cm |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel: | 360 ° |
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse 2021: | E |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Form: | Birnen |
| Lampensockel: | E27 |
| Lebensdauer: | 15000 h |
| Leuchtmittel Typ: | LED |
| Lichtfarbe: | Warmweiss |
| Lichtstrom: | 470 lum |
| Nennleistung: | 4 W |
| Typ: | E27 |
Anmelden