DYMO Prägegerät Omega S0717930 grau 9mm
OMEGA - Prägeapparat
Komfortabel und benutzerfreundlich – Omega ist das perfekte Beschriftungsgerät für kostenbewusste Hausbesitzer und leidenschaftliche Bastler. Dieses Prägegerät mit intuitivem Dreh-Klick-System druckt fröhliche Etiketten und schneidet sie dank seines verbesserten Bandabschneiders ganz leicht. Entdecken Sie Ihre künstlerische Ader und verwenden Sie die Omega-Prägeetiketten, um Ihre Tagebücher, Fotoalben oder Bastelprojekte zu verschönern – vielleicht sogar auch Ihren Bastelschrank oder Hobbyraum! Mit DYMO ist Ordnung halten und Spass dabei haben ganz leicht!
- Für 9 mm breite Bänder
- mit 1 Prägeband schwarz
- Gehäuse Kunststoff
- 49 Schriftzeichen inkl. Euro- und @ Zeichen
- Ergonomisches Design für mehr Bedienkomfort
- Leichtes Einlegen der Etikettenkassetten durch Kassettenfachtür mit Softtouch-Griffzone
- Strapazierfähiges Design für extra-lange Haltbarkeit
- grau
| Anwendungsbereich: | Mobil |
|---|---|
| Breite: | 170.2 mm |
| Display: | Nein |
| Druckgeschwindigkeit: | 8 mm/s |
| Druckmedium: | Schriftband |
| Druckmedium Breite max.: | 9 |
| Drucktechnik: | Prägung |
| Farbdruck: | Nein |
| Farbe(n): | grau |
| Gewicht: | 155 kg |
| Höhe: | 271.2 mm |
| Länge: | 144.8 mm |
| Typ: | Beschriftungsgerät |
Anmelden