DYMO LabelWriter Wireless 2000931 schwarz
LABELWRITER WIRELESS - Etikettendrucker
Komfortabler Wireless-Drucker für Etiketten ab PC, Mac, Smartphone und Tablet. Verhindert unnötigen Abfall durch Etikettenbögen, in dem er die exakte Menge an Etiketten druckt. Die kostenlose DYMO-Software ermöglicht schnelles Gestalten von Etiketten.
- Für PC, Mac, Smartphone und Tablet einsetzbar
- Kostenlose DYMO-Software ermöglicht schnelles Gestalten von Etiketten
- Druckt exakte Anzahl Etiketten und verhindert so unnötigen Abfall
- Kompatibel mit Windows 7 / Mac OS V10.10 oder höher
- Geschwindigkeit: 71 Etiketten pro Minute
- Maximale Druckbreite: 56 mm
- Lieferung inkl. Adressetiketten auf Startrollen, Adapter, Netzkabel, USB-Kabel und Quick Start Guide.
| Anwendungsbereich: | Desktop |
|---|---|
| Auflösung: | 600 dpi |
| Breite: | 127 mm |
| Display: | Nein |
| Druckgeschwindigkeit: | 78 mm/s |
| Druckmedium: | Etiketten |
| Druckmedium Breite max.: | 56 |
| Drucktechnik: | Thermodirekt |
| Energieversorgung: | Netzbetrieb |
| Farbdruck: | Nein |
| Farbe(n): | schwarz |
| Gewicht: | 660 kg |
| Höhe: | 124 mm |
| Länge: | 204 mm |
| Schnittstellen: | WLAN USB |
| Typ: | Etikettendrucker |
Anmelden