DYMO LabelWriter 450 TwinTurbo S0838870 schwarz
LABELWRITER 450 TWIN TURBO - Etikettendrucker
Der DYMO LabelWriter 450 Twin Turbo hält standardmäßig zwei Etikettenrollen bereit, um jederzeit drucken zu können – das erhöht die Effizienz und ermöglicht Ihnen, Adressetiketten und Porto zu drucken, ohne die Rollen wechseln zu müssen.
- Automatischer Rückeinzug des ersten Etiketts
- 71 Etiketten p/Min., Auflösung 600 x 300 dpi
- Einfaches Entnehmen der Etiketten durch Etikettenausgabefunktion
- Etikettenbreite max. 60 mm, Druckbreite max. 56 mm
- Lieferumfang inkl. neue Dymo Label V8-Software, unterstützt "WebStamp der Schweizer Post" (Druck von Briefmarken direkt aufs Etikett)
- PC- und Mac-kompatibel
- Schwarz
| Anwendungsbereich: | Desktop |
|---|---|
| Auflösung: | 300 dpi |
| Breite: | 217 mm |
| Display: | Nein |
| Druckgeschwindigkeit: | 108.5 mm/s |
| Druckmedium: | Etiketten |
| Druckmedium Breite max.: | 56 |
| Drucktechnik: | Thermodirekt |
| Farbdruck: | Nein |
| Farbe(n): | schwarz |
| Gewicht: | 1120 kg |
| Höhe: | 134 mm |
| Länge: | 187 mm |
| Schnittstellen: | USB |
| Typ: | Etikettendrucker |
| Zubehör: | 56 |
Anmelden