DYMO LabelManager 420P S0915440
Produktinformationen "DYMO LabelManager 420P S0915440"
LABELMANAGER 420P
| Anwendungsbereich: | Mobil |
|---|---|
| Auflösung: | 180 dpi |
| Breite: | 57 mm |
| Display: | Ja |
| Druckgeschwindigkeit: | 12 mm/s |
| Druckmedium: | Schriftband |
| Druckmedium Breite max.: | 19 |
| Drucktechnik: | Thermotransfer |
| Farbdruck: | Nein |
| Farbe(n): | schwarz |
| Gewicht: | 500 kg |
| Höhe: | 215 mm |
| Länge: | 12 mm |
| Typ: | Beschriftungsgerät |
Anmelden