DYMO LabelManager 210D S0784470
LABELMANAGER 210D - Etikettendrucker
Mit seinem großen Bildschirm, der einfachen Navigation und den Schnellzugriffstasten ist der LabelManager 210D vielseitig und leicht zu bedienen. Sie können mithilfe von 6 Schriftgrößen, 7 Textstilen, 8 Rahmen und Unterstreichung individuelle Etiketten für praktisch jede Etikettieraufgabe im Büro erstellen und bis zu 9 häufig verwendete Etiketten speichern und schnell abrufen. Einfaches Etikettieren von Anfang bis Ende - mit dem LabelManager 210D.
- 5 Umrahmungen sowie 6 Schriftgrössen
- grosses, semigraphisches Display und grosse Symbolauswahl
- deutsch und französisch
- Druckt bis zu 10 Kopien eines Etiketts
- QWERTZ-Tastatur
- 6 AA Batterien oder DYMO Netzteil notwendig (nicht im Lieferumfang enthalten).
| Anwendungsbereich: | Desktop |
|---|---|
| Auflösung: | 180 dpi |
| Besonderheit: | Inkl. D1 Starter-Band |
| Breite: | 165 mm |
| Display: | Ja |
| Druckgeschwindigkeit: | 12 mm/s |
| Druckmedium: | Schriftband |
| Druckmedium Breite max.: | 12 |
| Drucktechnik: | Thermotransfer |
| Farbdruck: | Nein |
| Farbe(n): | schwarz |
| Gewicht: | 0.44 kg |
| Höhe: | 64 mm |
| Länge: | 155 mm |
| Typ: | Beschriftungsgerät |
Anmelden