DYMO LabelManager 160 P 2174611
Produktinformationen "DYMO LabelManager 160 P 2174611"
LABELMANAGER 160P - Etikettendrucker
- Abschaltfunktion für längere Batterielebensdauer
- 6 AA Batterien oder D1-230V-Netzteil notwendig (nicht im Lieferumfang enthalten)
- inklusive DYMO D1-Starterband Kassette 12 mm, schwarz auf weiss
- deutsch
- Speicherung des zuletzt verwendeten Etiketts
- manuelle Bandschneider
- DYMO D1-Etiketten für Breite 6, 9 und 12 mm - 12 mm einschliesslich DYMO D1 Starterband, schwarz auf weiss
- Erstellen Sie Etiketten mit 6 Schriftgrößen, 8 Textstilen, 4 Rahmen und Unterstreichung und 228 Symbolen und Clipart-Bildern
| Anwendungsbereich: | Mobil |
|---|---|
| Auflösung: | 300 dpi |
| Breite: | 118 mm |
| Display: | Ja |
| Druckgeschwindigkeit: | 12 mm/s |
| Druckmedium: | Schriftband |
| Druckmedium Breite max.: | 12 |
| Drucktechnik: | Thermotransfer |
| Farbdruck: | Nein |
| Farbe(n): | schwarz |
| Gewicht: | 0.35 kg |
| Höhe: | 49 mm |
| Länge: | 203 mm |
| Typ: | Beschriftungsgerät |
Anmelden