DELTACO Pro Gaming Dual Monitor Arm GAM-117-W White, 13-32 inch
Pro Gaming Dual Monitor Arm
Elegante Bildschirmhalterung für Doppelmonitore in weißem Design. Bewährte Aluminium- und Stahlkonstruktion. Die Halterung ist kompatibel mit Bildschirmen von 17" bis 32" und hat ein maximales Gewicht von 8 KG pro Arm. Eingebautes Kabelmanagement für eine angenehme und flexible Kabelführung. Kompatibel mit VESA 75x75 und 100x100 Halterungen.
- Konstruktion aus Stahl und Aluminium
- Eingebautes Kabelmanagement
- ragfähigkeit von 8 KG pro Arm / 16 KG insgesamt
- Bildschirmgröße: 17-32".
- Frei schwenkbares Design
- 360° drehbare Vesa-Halterung
- Bildschirmdrehung ± 180 °
- Empfohlene Tischplattenstärke: 10-85mm
| Abmessungen: | 300 x 400 x 344 mm |
|---|---|
| Anzahl Monitore: | 2 |
| Befestigungstyp: | Tischklammer |
| Farbe(n): | weiss |
| Gewicht: | 3600 g |
| Material: | Stahl|Aluminium |
| Monitorgrösse max.: | 32 "" |
| Nutzlast: | 16 kg |
| Typ: | Monitorhalterung |
| VESA-Halterung: | 75x75, 100x100 |
Anmelden