DAR-VIDA Extra Fin Thym & Sel 5687 4x46g
Produktinformationen "DAR-VIDA Extra Fin Thym & Sel 5687 4x46g"
EXTRA FIN THYM & SEL - Cracker
Die Thymian-Kräuter und das fein aufgestreute Meersalz verleihen einen leicht salzigen und extra-harmonischen Geschmack.
| Ballaststoffe/Nahrungsfasern: | ~ 7.4 g |
|---|---|
| Eiweiss: | ~ 12 g |
| Energie in KJ: | 1795 KJ |
| Energie in Kcal: | 427 Kcal |
| Gesamtfett: | ~ 13 g |
| Gesättigte Fettsäuren: | ~ 1.4 g |
| Gewicht gesamt: | 46 g |
| Inhalt Gebinde (Stück): | 4 |
| Nährwerte pro:: | 100 g |
| Salz: | ~ 2.3 g |
| Total Kohlenhydrate: | ~ 61 g |
| Typ: | Cracker |
| Ursprungsland: | Schweiz |
| Zucker: | ~ 3.4 g |
| Zutaten: | Vollkornmehl (DINKEL, WEIZEN), WEIZENMEHL, Rapsöl, MAGERMILCHPULVER, Meersalz, Thymian, Hefe, GERSTENMALZ, Backtriebmittel (Natriumcarbonate). Kann Spuren von MANDELN, SESAM und HASELNÜSSEN enthalten. |
Anmelden