DAR-VIDA Choco lait 119400000489 25 x 46 g
Produktinformationen "DAR-VIDA Choco lait 119400000489 25 x 46 g"
Snacks
Der ideale Snack für zwischendurch
| Ballaststoffe/Nahrungsfasern: | 6.1 g |
|---|---|
| Einzelgewicht: | 46 g |
| Eiweiss: | 8.7 g |
| Energie in KJ: | 2062 kJ |
| Energie in Kcal: | 493 Kcal |
| Enthält Gluten: | Ja |
| Enthält Spuren von Eiern: | Nein |
| Enthält Spuren von Fisch (Öl): | Nein |
| Enthält Spuren von Krebstieren oder Schalentieren: | Nein |
| Enthält Spuren von Laktose: | Ja |
| Enthält Spuren von Schalenfrüchten: | Ja |
| Enthält Spuren von Sellerie: | Nein |
| Enthält Spuren von Soja: | Ja |
| Gesamtfett: | 24 g |
| Gesättigte Fettsäuren: | 12 g |
| Gewicht gesamt: | 1150 g |
| Inhalt Gebinde (Stück): | 25 |
| Nährwerte pro:: | 100 g |
| Salz: | 1 g |
| Total Kohlenhydrate: | 58 g |
| Typ: | süss |
| Ursprungsland: | Schweiz |
| Vegetarisch: | Ja |
| Weitere Allergene: | Kann Spuren von MANDELN enthalten. |
| Zucker: | 30 g |
| Zuckerfrei: | Nein |
| Zutaten: | WEIZENVOLLKORNSCHROT 39 %, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, |
Anmelden