DAHLE Aktenvernichter ShredMATIC 35314-15092 300 AF, P-4, 40lt
Produktinformationen "DAHLE Aktenvernichter ShredMATIC 35314-15092 300 AF, P-4, 40lt"
AUTOFEDD SHREDMATIC® 300 - Aktenvernichter
Intelligenter Autofeed-Aktenvernichter mit automatischer Papierzuführung für den Einsatz am Schreibtisch
- Neuartige MHP®-Schneidwalzen (Matrix-High-Performance): Hochwertige Verbundstahlwalzen für eine garantiert lange Lebensdauer
- Öl- und wartungsfreier Betrieb
- Energiesparender Standby-Betrieb
- Integrierte Lichtschranke für automatischen Start-Stopp
- Komfortable Lenkrollen für mehr Mobilität
- Komfortable Lenkrollen für mehr Mobilität
- 35 Jahre Garantie auf die Schneidwalzen
| Abmessungen: | 642 x 432 x 355 mm |
|---|---|
| Anti-Papierstau Funktion: | Nein |
| Anwendungsbereich: | Büro |
| Auf Rollen: | Ja |
| Autofeed Funktion: | Ja |
| Behälter-/Auffangvolumen: | 40 L |
| Eingabebreite: | 220 mm |
| Farbe(n): | grau |
| Geräuschepegel: | 60 dBA |
| Gewicht: | 20.5 kg |
| Leistungsaufnahme: | 650 W |
| Schnittart: | Partikelschnitt |
| Schnittgeschwindigkeit: | 2.5 m/Min |
| Schnittgrösse: | 4 x 15 mm |
| Schnittgut: | Papier Kreditkarten Heft-/Büroklammern CD-DVD |
| Schnittleistung (80g/m²): | 14 / 300 Blatt |
| Sicherheitsstufe (DIN 66399): | P-4 |
| Spannung: | 230 V |
| Typ: | Aktenvernichter |
Anmelden