DAHLE Aktenvernichter ShredMATIC 35090-16180 90 AF, P-4, 23lt
Produktinformationen "DAHLE Aktenvernichter ShredMATIC 35090-16180 90 AF, P-4, 23lt"
AUTOFEED SHREDMATIC® - Aktenvernichter
Intelligenter Aktenvernichter für den Einsatz am Schreibtisch
- Öl- und wartungsfreier Betrieb
- Integrierte Lichtschranke für automatischen Start-Stopp
- Automatischer Papiereinzug bis zu 90 Blatt
- Energiesparender Standby-Betrieb
- Komfortable Gleitrollen für mehr Mobilität
- Elektronische Anzeige bei vollem Behälter
- Optische Überlastungsanzeige
- Schutz vor Überhitzung mit Überhitzungsanzeige
| Abmessungen: | 506 x 367 x 263 mm |
|---|---|
| Anti-Papierstau Funktion: | Nein |
| Anwendungsbereich: | Büro |
| Auf Rollen: | Ja |
| Autofeed Funktion: | Ja |
| Behälter-/Auffangvolumen: | 23 L |
| Eingabebreite: | 222 mm |
| Farbe(n): | grau |
| Geräuschepegel: | 62 dBA |
| Gewicht: | 10 kg |
| Leistungsaufnahme: | 240 W |
| Schnittart: | Partikelschnitt |
| Schnittgeschwindigkeit: | 1.8 m/Min |
| Schnittgrösse: | 4 x 12 mm |
| Schnittgut: | Papier Kreditkarten Heft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 10 / 90 Blatt |
| Sicherheitsstufe (DIN 66399): | P-4 |
| Spannung: | 230 V |
| Typ: | Aktenvernichter |
Anmelden