DAHLE Aktenvernichter PaperSAFE 23380-16173 PS 380, P-4, 25lt
Produktinformationen "DAHLE Aktenvernichter PaperSAFE 23380-16173 PS 380, P-4, 25lt"
PAPERSAFE® - Aktenvernichter
Intelligenter Aktenvernichter für den Einsatz am Schreibtisch
- Öl- und wartungsfreier Betrieb
- Zwei separate Schneidwerke für Papier, CDs, DVDs, Scheck- und Kreditkarten
- Energiesparender Standby-Betrieb
- Integrierte Lichtschranke für automatischen Start-Stopp
- Komfortable Gleitrollen für mehr Mobilität
- Selbstreinigende Schneidwalzen
- Optische Überlastungsanzeige
- Schutz vor Überhitzung mit Überhitzungsanzeige
| Abmessungen: | 545 x 443 x 273 mm |
|---|---|
| Anti-Papierstau Funktion: | Nein |
| Anwendungsbereich: | Büro |
| Auf Rollen: | Ja |
| Autofeed Funktion: | Ja |
| Behälter-/Auffangvolumen: | 25 L |
| Eingabebreite: | 224 mm |
| Farbe(n): | grau |
| Geräuschepegel: | 60 dBA |
| Gewicht: | 13 kg |
| Leistungsaufnahme: | 350 W |
| Schnittart: | Partikelschnitt |
| Schnittgeschwindigkeit: | 1.8 m/Min |
| Schnittgrösse: | 4 x 12 mm |
| Schnittgut: | Papier Kreditkarten Heft-/Büroklammern CD-DVD |
| Schnittleistung (80g/m²): | 15 Blatt |
| Sicherheitsstufe (DIN 66399): | P-4 |
| Spannung: | 230 V |
| Typ: | Aktenvernichter |
Anmelden