DAHLE Aktenvernichter PaperSAFE 23100-16168 PS 100, P-4, 12lt
Produktinformationen "DAHLE Aktenvernichter PaperSAFE 23100-16168 PS 100, P-4, 12lt"
PAPERSAFE® PS 100 Serie - Aktenvernichter
Kompakter Aktenvernichter für Klein- und Heimbüro
- Öl- und wartungsfreier Betrieb
- Extra kleine Partikel für optimale Volumennutzung
- Integrierte Lichtschranke für automatischen Start-Stopp
- Komfortable Vorlauf- und Rücklauffunktion für manuelle Steuerung
- Automatischer Motorstopp
- Nützliche Füllstandsanzeige durch Sichtfenster
- Optische Überlastungsanzeige
- Schutz vor Überhitzung mit Überhitzungsanzeige
| Abmessungen: | 366 x 347 x 217 mm |
|---|---|
| Anti-Papierstau Funktion: | Nein |
| Anwendungsbereich: | Personal |
| Auf Rollen: | Nein |
| Autofeed Funktion: | Ja |
| Behälter-/Auffangvolumen: | 12 L |
| Eingabebreite: | 220 mm |
| Farbe(n): | grau |
| Geräuschepegel: | 70 dBA |
| Gewicht: | 4 kg |
| Leistungsaufnahme: | 150 W |
| Schnittart: | Partikelschnitt |
| Schnittgeschwindigkeit: | 2.1 m/Min |
| Schnittgrösse: | 5 x 18 mm |
| Schnittgut: | Papier Kreditkarten Heft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 5 Blatt |
| Sicherheitsstufe (DIN 66399): | P-4 |
| Spannung: | 230 V |
| Typ: | Aktenvernichter |
Anmelden