DAHLE Aktenvernichter PaperSAFE 23060-16167 PS 60, P-2, 11lt
Produktinformationen "DAHLE Aktenvernichter PaperSAFE 23060-16167 PS 60, P-2, 11lt"
PAPERSAFE® PS 60 - Aktenvernichter
Kompakter Aktenvernichter für Klein- und Heimbüro
- Öl- und wartungsfreier Betrieb
- Praktische Start-Stopp-Automatik für schnelle Verfügbarkeit und sicheren Einsatz
- Komfortable Vorlauf- und Rücklauffunktion für manuelle Steuerung
- Schutz vor Überhitzung
- Abnehmbares Oberteil
- 2 Jahre Gewährleistung auf die Funktionsfähigkeit des Produktes bei sachgemäßer Handhabung
- Komfortable und umweltfreundliche Aktenvernichtung
| Abmessungen: | 320 x 315 x 161 mm |
|---|---|
| Anti-Papierstau Funktion: | Nein |
| Anwendungsbereich: | Personal |
| Auf Rollen: | Nein |
| Autofeed Funktion: | Ja |
| Behälter-/Auffangvolumen: | 11 L |
| Eingabebreite: | 220 mm |
| Farbe(n): | grau |
| Geräuschepegel: | 70 dBA |
| Gewicht: | 1.65 kg |
| Leistungsaufnahme: | 130 W |
| Schnittart: | Streifenschnitt |
| Schnittgeschwindigkeit: | 2.6 m/Min |
| Schnittgrösse: | 6 mm |
| Schnittgut: | Papier Kreditkarten Heft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 6 Blatt |
| Sicherheitsstufe (DIN 66399): | P-2 |
| Spannung: | 230 V |
| Typ: | Aktenvernichter |
Anmelden